Интернет-Магазин "НОЖИ-ПОСУДА"
Ножи, Кухонная посуда, Маникюрные принадлежности из Германии
Ваша корзина
 
 

Обзор необычных столовых приборов

18.02.2013
Благодаря творческим идеям, роящимся в головах современных дизайнером, креативные столовые приборы заполонили кухни жителей разных стран. Оригинальные ножи, вилки, ложки способны стать украшением любого стола, привлечь к себе всеобщее внимание и удивить гостей дома. Следует отметить, что помимо неожиданных вариантов воплощения, многие дизайнерские столовые приборы характеризуются практичностью и функциональностью.

Вилки «Руки-крюки»

Такой антураж праздничного либо будничного стола оценят поклонники эпатажа и готики. Вилки в форме рук скелета выглядят больше, как веселый сувенир и использование их может быть кстати на Хеллоуин. А вот в обычные дни лучше не травмировать свою ранимую психику подобными изделиями, а то того и гляди зашевелятся прямо во рту!



Волнистые вилки для спагетти

Эти столовые приборы придутся по душе не только почитателям национальной итальянской кухни, ведь созданы они специально для того, чтобы удобнее было накручивать и удерживать на вилке скользкие и длинные спагетти. Те, кто предпочитает отдавать предпочтение интересным вещам будут тоже рады воспользоваться такой неожиданной вариацией скучной вилки. Подав к столу такие приборы, вы изрядно повеселите гостей и от души с ними посмеетесь.



Вилки для пиццелюбов

Вилки с ножами-колесиками внизу пригодятся людям, ценящим удобство и комфорт в процессе поедания ароматной пиццы. Давно было пора совместить вилку с ножом. Теперь остается только подождать немного, чтобы это удивительное приспособление взяли себе на заметку владельцы пиццерий.



Складная вилка

Такой столовый прибор – это идеальное решение для заядлых путешественников, проводящих массу своего свободного времени в походах. Пригодится такая вилка и на пикнике. Занимает приспособление минимум места, отличается удобством в использовании и лаконичным внешним видом.



«Два в одном»

В последние годы стало невероятно популярно сочетание столовых приборов «два в одном». Вряд ли кого-то сейчас можно удивить двусторонней ложкой, являющейся одновременно и вилкой. Такие столовые приборы с прилавков магазинов сметают с неимоверной скоростью, ведь они удобны и интересны.



Многофункциональная вилка

На пике моды по-прежнему остается многофункциональность, коснулось это веяние и современных столовых приборов. Вилка, способная еще и открывать бутылки пива, наверняка, станет любимицей мужчин. Открыл, выпил и сразу закусил – ни одного представителя сильного пола такая перспектива не оставит равнодушным.

Поиск по сайту:
Производители
Хиты продаж
Статьи
Блог
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.